Во что ща играем?

13:35
101

Можно и на мобилках игра, так и на ПК и на консолях (приставках), даже game box, да вообще любые игры, даже без электроники ⚽🥏🎾🕹️🎮

13:35
101
0
Rundi Max Rundi Max 10 месяцев назад #

У меня ща не установлено ни одной игры, лол, на смартфоне, а во, вспомнил, играю в NFS UNDERGROUND 1

> Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.